​Зачем нужна Вебасто

3 октября 2017

При эксплуатации автомобиля в условиях сурового российского климата для надежной и уверенной работы двигателя необходимо обеспечивать его предварительный прогрев перед запуском. Несоблюдение этого требования может привести к преждевременному выходу из строя основных узлов и механизмов. Современным и эффективным решением данной проблемы является предпусковой подогреватель Webasto.

Принцип действия Вебасто

Устройство устанавливается в подкапотном пространстве, встраиваясь непосредственно в охлаждающую систему двигателя. Жидкость охлаждения проходит через Вебасто, где ей задается температура, требующаяся для быстрого запуска и нормального бесперебойного функционирования двигателя. Нагрев осуществляется благодаря сгоранию топлива из бака автомашины в штатной горелке Вебасто.

Одним из очевидных преимуществ применения подогревателя считается автономность, отсутствие необходимости в дополнительной заправке. Дополнительной функцией Вебасто является обогрев салона, и в некоторых случаях включение встроенной вентиляционной системы.

Установочный центр Вебасто-про предлагает монтаж предпусковых подогревателей Webasto. Воспользовавшись нашими услугами, вы обеспечите себе ежедневный комфортный запуск двигателя, заблаговременный обогрев салона и отсутствие наледи, снежных налипаний на стеклах.


Записаться на установку можно по телефону: +7 (495) 999-89-48. Наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас и помогут подобрать оборудование именно под Ваш автомобиль.