Как зимой автомобилисту сберечь свое здоровье и продлить срок службы авто. Два в одном!

23 сентября 2016

Предпусковые подогреватели WebastoМашинами современное общество пользуется не только летом, как встарь, но и в зимнее время. Чтобы без проблем использовать автомобиль в морозно-снежный период года, нужно не только поменять шины и залить в омыватель незамерзающую жидкость.

Огромным спросом пользуются сегодня всевозможные аксессуары, устройства и приборы, изменяющие в лучшую сторону те или иные характеристики автомобиля. Многие автомобилисты, к примеру, покупают автономный предпусковой подогреватель. Незаменимый помощник в зимний период времени, десятки тысяч автовладельцев уже установили такое оборудование у себя в автомобиле и не жалеют об этом. Действительно, лучше перестраховаться и обеспечить железному коню дополнительную функциональность.

Подогреватели Вебасто качественно прогревают мотор, обеспечивая быстрый запуск даже в серьезные морозы. В России предпусковые подогреватели для авто актуальны едва ли не на всей ее территории. Что касается тепла внутри салона, то здесь можно приобрести автономный отопитель для салона. Это решение актуально не только для собственников грузового транспорта, но и для владельцев легковых автомобилей.

Представьте: транспортное средство долгие часы простаивает на морозе. Вы садитесь внутрь и оказываетесь в окружении леденящего холода. С котлом Вебасто машина будет встречать вас истинно по-домашнему – теплом и уютом. Установив Вебасто в свой автомобиль, Вы измените микроклимат до неузнаваемости в положительную сторону. Логично, что для россиян предпусковые подогреватели и воздушные отопители будут всегда актуальными и очень полезными дополнениями.

Если в -35 градусов машина спокойно заводится, а в салоне к этому времени царит теплая атмосфера, то это благотворно сказывается на здоровье пассажиров и работе двигателя. При этом пассажирам не придется садиться в холодный салон, рискуя простудиться и заполучить более серьезные заболевания, а двигателю работать на загустевшем от холода масле. То есть, вы сберегаете себя и машину.

Покупая подогреватель или отопитель Вебасто у нас, вы экономите деньги в будущем и избегаете многих проблем, в том числе с собственным здоровьем, которое даже за деньги по-прежнему невозможно купить.


Задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (495) 999-89-48.

Наши специалисты также помогу подобрать необходимый комплект оборудования Вебасто именно под Ваш автомобиль.